Главная / Очень красивые фото / Реклама в СССР. Аэрофлот

Реклама в СССР. Аэрофлот

Здесь вы можете увидеть рекламные плакаты времён СССР. Все работы были посвящены популяризации Российского Аэрофлота. Реклама данного вида транспорта была необходима, так как люди всё больше предпочитали другие виды транспорта, и не особо доверяли авиалиниям. Поезда, автомобильные перевозки, автобусы и так далее, казались жителям нашей страны куда менее опасными. Чтобы стереть эти предрассудки, компания стала выпускать такие красивые фотографии, которые выпускались в календарях, открытках, уличных плакатах и постерах. Со временем люди стали больше доверять аэрофлоту и об этом говорят цифры. Так в 1976 году данная авиакомпания перевезла более 100 миллионов человек и с каждым годом количество пассажиров всё увеличивалось.

Данные ретро плакаты СССР представляют перелёты на самолёте не только быстрыми и удобными, но и очень комфортными. Симпатичные стюардессы, вкусная еда, высококачественное обслуживание. За такое, как говорится, не жалко и переплатить. Перелёты авиарейсами всегда стоили на порядок выше других видов транспорта, но и явные преимущества здесь на лицо. Возможно, не плохо было  бы и сейчас выпускать нечто подобное, чтобы люди переставали панически бояться подниматься в воздух, так как наземный транспорт оказывается намного более опасным по сравнению с воздушным в силу того, что на земле оживлённое движение, огромное количество препятствий и других факторов, которые не играют на руку безопасности.

Любите смотреть хорошие и качественные сериалы. Хотите, чтобы в вашем доме было всегда тепло и комфортно? Обратите своё внимание на топки для каминов в магазине KievKamin. Только качественные изделия для квартиры, дачи или загородного дома.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *