Главная / Фотографы мира / Снежинки от макрофотографа Don Komarechka

Снежинки от макрофотографа Don Komarechka

В одном из предыдущих выпусков мы уже видели работы замечательного макрофотографа Don Komarechka. В прошлый раз это были капли воды, которые были сняты в стиле макро. На этот раз вы увидите его новую фотосессию, в которой главной моделью опять предстаёт вода, только уже в своём особом состоянии. Снежинки, которыми мы часто любовались в детстве и совершенно перестали замечать, повзрослев, в его искусстве открываются нам с новой стороны. Увеличенные во много раз кристаллы замёрзшей воды выглядят совершенно фантастично.

Учёными давно доказано, что не существует двух одинаковых снежинок. Они различаются, как папиллярные узоры на пальцах человека. Увидев эти работы, вы и сами сможете убедиться в том, что существует великое разнообразие красивейших снежинок, может быть самые прекрасные шедевры которых уничтожаются под нашими ногами.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Любите играть в хорошие и увлекательные логические игры? Сделать процесс вашей игры ещё более интересным помогут нарды ручной работы в интернет-магазине «Платинум». Такие нарды станут отличным приобретением, сувениром или подарком.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *