Главная / Фотографы мира / Природа чёрно-белые фото. Бразильский фотограф Себастьян Сальгадо

Природа чёрно-белые фото. Бразильский фотограф Себастьян Сальгадо

Себастьян Сальгадо (Родился в 1944 году, Айморес, Бразилия)- известный фотограф-пейзажист, анималист. Главными темами его работ являются красивейшие виды природы, безумные ландшафты, жизнь диких животных в естественно среде обитания. В этом деле он добился потрясающих результатов. Путешествуя по всему миру со своей камерой, он регулярно радует поклонников своего творчества всё новыми и новыми снимками живой природы. При этом бразильский фотограф Себастьян Сальгадо считается одним из самых лучших фотожурналистов мира.

Sebastiao Salgado был членом известного агентства Магнум Фото, который был создан Анри Картье-Брессоном. Однако в 1994 году он покинул знаменитое агентство и создал своё, которое называется Amazonas Images и находится в Париже. За свою жизнь Себастьян Сальгадо побывал в более чем 100 странах мира. Выпустил 12 альбомов со своими фотографиями. Имеет большое количество наград и премий. В настоящее время проживает в Париже.

Чувствуйте себя надёжно и уверенно на любой дороге вместе с продукцией Timol. Только на http://www.tire.timol.com.ua/kitajskie-shiny вы найдёте высококачественные шины для грузовых авто. Большой каталог и самые демократичные цены.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *