Главная / Очень красивые фото / Необычные велосипеды (11 фото)

Необычные велосипеды (11 фото)

Все мы привыкли к велосипедам и велосипедистам. Конечно, в нашей стране не так много  велосипедистов, как в Амстердаме, но всё же… Стоит сказать, что велосипедисты на улицах города ассоциируются у нас не только с водителями двухколёсного транспортного средства, которым нужно добраться быстро и без пробок из оного места в другое. Использование велосипеда является здоровым образом жизни. Исследователями и медиками давно доказано, что велосипедист, который хоть раз в день крутит педали, чувствует себя гораздо лучше, чем обычный пешеход или любитель общественного транспорта. Велосипед — это чистый воздух, спортивное упражнение, развитие координации, стимулирование кровообращения, поддержание в тонусе своей мышечной массы. В общем, если у вас есть такая возможность, то переходите на двухколёсный транспорт, который, к тому же, не загрязняет окружающую среду.

Здесь вы можете увидеть такие велосипеды, которые просто не найти в магазине. Некоторые из этих моделей являются полностью дизайнерскими, а другие и вовсе существуют в единичном экземпляре и созданы их владельцами вручную. Эти велосипеды больше похожи на концепт-кары будущего или на инновационные разработки, которые возможно скоро поступят в продажу. Если это так, то мы будем только рады таким удивительным новшествам.

Если вам срочно нужно доставить документы, справки, груз или что-либо другое, то обращайтесь в «Беркут-экспресс». Только здесь услуга курьер москва отличается высокой оперативностью, качеством и надёжностью. Любые формы сотрудничества по самым привлекательным тарифам.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *