Главная / Музеи мира / Картины Русского музея в Санкт-Петербурге

Картины Русского музея в Санкт-Петербурге

Главным корпусом Русского музея считается Михайловский дворец. В этом здании находится основная коллекция русского искусства. Само здание Михайловского дворца выполнено в стиле классицизма и ампира. Красивейшее здание, которое выделяется своей величественностью, достойно представляет то место, в котором собрана бесценная коллекция русской живописи, скульптуры, зодчества. Однако, как бы ни было прекрасно здание Русского музея, главное его сокровище находится внутри.

Вряд ли найдётся такой художник, который бы не хотел, чтобы его произведения оказались в числе коллекций Русского музея и занимали достойное место среди работ гениев прошлого. Этот Петербургский музей является одним из самых известных и популярных во всём мире. В нашей стране он стоит практически наравне с такими «музеями-гигантами», как Эрмитаж и Третьяковская галерея. То, что находится здесь, может поразить любого до самой глубины души. Картины, которые знает каждый школьник, всемирно признанные шедевры, знаковые произведения, работы которые перевернули мир искусства.

В настоящее время музей открыт для посетителей и каждый, если у него появится желание увидеть шедевры русского мастерства, может прийти в это место и насладиться увиденным в полной мере. Музей работает каждый день, кроме вторника. Время работа: 10.00 — 18.00. В четверг: 13.00 — 21.00.

Если вам необходимы визитные карточки в личных или деловых целях, то стоит обратить своё внимание на предложение компании «Ягода». Здесь вы можете заказать визитки высокого качества и в дизайнерском исполнении. Большой выбор стилей и быстрое изготовление.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *