Главная / Иностранные художники / Цифровые 3D иллюстрации Grand Chamaco

Цифровые 3D иллюстрации Grand Chamaco

С тех пор как в мире появились компьютеры и первые программы, которые позволили работать с графикой, создавать рисунки, редактировать фото, заниматься ретушью и рисованием при помощи новейших технологий, мировое искусство сильно изменилось. Цифровые технологии внесли в искусство новые тренды и тенденции. Цифровая живопись стала не просто очередным жанром или техникой изобразительного искусства. Она так плотно вошла в нашу жизнь, что теперь мы даже не представляем, как может выглядеть современный мир без многообразия компьютерной графики. Многое из того, что нас окружает  в той или иной степени подверглось влиянию графических  художников. Реклама, телевидение, интернет, журналы и газеты, книги и плакаты, одежда, оформление, дизайн… Перечислить всё, что подпадает под влияние этого искусства, просто невозможно.

Благодаря таким художникам, как Grand Chamaco, работы которого представлены далее, развитие данного жанра ни на минуту не останавливается и продолжает развиваться, становясь одним из главнейших искусств начала XXI века. Работы мексиканского художника — это яркие 3D иллюстрации на основе любимых мультфильмов. Художник родился в 1982 году в городе Los Ramones. С самого детства любил рисовать и никогда не расставался с цветными карандашами.

Если вы хотите приобрести красивую и живописную картину для себя или в подарок, то в этом вам поможет Art of Russia. Только здесь продажа картин из каталога или на заказ. Большой выбор произведений на любой вкус и предпочтение.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *