Главная / Фотографы мира / Индейцы и лошади. Фотограф Erika Larsen

Индейцы и лошади. Фотограф Erika Larsen

Эрика Ларсен (Erika Larsen) — очень известный жанровый фотограф. Не раз была награждена престижными медалями и премиями. Издание National Geographic присуждало её снимкам первые места и публиковало их на страницах своего журнала. Серия фотографий, которая представлена здесь, носит название «In Search of a Horse» или «В поисках лошади». Серия создавалась с 2011 по 2013 годы.

Эрика Ларсен изучала значение лошади в индейской культуре. Современные индейцы ведут образ жизни очень схожий со своей древней традицией. Конечно, они пользуются благами цивилизации, но всё же чтят свои корни, устои и обычаи. С этой точки зрения, их самобытная культура очень интересна для изучения. Erika Larsen не просто занималась изучением индейского быта и их отношений к лошадям, но и документировала всё, что наблюдала в индейском поселении, при помощи своей профессиональной камеры.

Любите поэзию и творчество знаменитых русских поэтов? Стихи Есенина на сайте Esenin Stih подарят вам море приятного времяпровождения за чтением бессмертных произведений.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *