Главная / Фотографы мира / Lee Howell серия фото Second Life

Lee Howell серия фото Second Life

Отличный фотограф с отличной серией своих работ. Надо сказать, что фотограф Lee Howell работает в разных жанрах и направлениях и в этом ему надо отдать должное. При этом, все его работы отличаются невероятно  тщательным и даже скрупулёзным подходом к мелочам. Все снимки продуманы до мельчайших деталей, всегда красочны, контрастны и очень живописны.

Серия работ, которая называется Second Life — это импровизированная фотосессия в средневековом стиле. Снимки настолько живописны, что практически становятся нереальными. Больше всего они похожи на картины каких-нибудь великих художников прошлого, которые хранятся в Эрмитаже или Лувре. Однако такого эффекта Lee Howell добился только при помощи своей профессиональной камеры, знаний правильного освещения, законов постановочной съёмки, ретуши, ну и, конечно же, своего необыкновенного таланта.

Lee Howell — фотограф, фотохудожник, дизайнер из Англии. Является очень успешным в своём деле, сотрудничает со многими крупными агентствами и компаниями, что не является удивительным, ведь современные крупные компании и корпорации постоянно находятся в поисках талантливых и одарённых людей, и всяческими способами пытаются поставить их себе на «вооружение».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если вам нужны канцтовары для дома, учёбы или офиса, то Офси может предоставить вам исключительно большой выбор. Заходите на сайт магазина http://www.ofsi.ru/ и выбирайте то, что вам необходимо. Бумага, папки, ручки, линейки, точилки, техника, чернила, маркеры и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *