Главная / Юмор, смешные картинки, приколы / Самые смешные селфи фото

Самые смешные селфи фото

Селфи, которые стали очень популярны в социальных сетях, пожалуй, сейчас обгоняют по своему количеству даже фотографии вкусных блюд. При этом каждый пытается сделать не просто красивый снимок себя любимого, но и чем-то выделиться. Согласитесь, порой скучно просматривать бесконечные снимки в ленте новостей того же Instagram, и видеть одни и те же лица, одни и те же позы. На то и есть люди с креативным мышлением и хорошим чувством юмора, чтобы сделать селфи не просто необычной фотосессией, но и спародировать популярный жанр современной фотографии.

Далее вы можете увидеть небольшую подборку, где собраны снимки, на которых люди делают смешные и необычные снимки самих себя. Селфи приобретает всё новые формы и разновидности. Скорее всего, через пару лет этот жанр будет совершенно другим, он приобретёт характерные черты и даже самых настоящих фотографов-профессионалов, которые будут работать именно в этом жанре. Сейчас же селфи гуляет сам по себе и ждёт тех, кто займёт пустующие места на пьедестале почёта лучших представителей новомодного жанра. Если и вы увлекаетесь созданием селфшотов, то этот пост может стать источником вдохновения для необычной съёмки.

Если вы постоянно пытаетесь улучшить свою жизнь, но все попытки остаются тщетными, то вы наверняка не знаете о том, что такое принцип бумеранга. Всё об этом вы можете узнать на сайте http://newgoal.ru/princip-bumeranga/. Запускайте правильно свой собственный бумеранг и тогда положительный результат не заставит себя ждать.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *