Главная / Очень красивые фото / Экстремальные фото в стиле селфи

Экстремальные фото в стиле селфи

Селфи или селфшоты (Selfie) — это снимок самого себя (обычно на камеру мобильного телефона). В последнее время получило просто колоссальное распространение благодаря различным социальным сетям, в первую очередь, конечно же, Instagram. Люди фотографируют сами себя и выкладывают в сеть. Большая часть таких снимков сделаны возле зеркала — это уже традиционный способ, можно даже сказать — классический.

При том, как распространяется селфи, можно с большой долей вероятности предположить, что в конце концов это сможет вылиться в нечто серьёзное, а именно — отдельный вид фотоискусства. Сейчас это ещё не так заметно, и по большей части селфи представляют из себя безобидные фотоотчёты самого себя. Именно с таких безобидных, а иногда и забавных вещей происходят революции в искусстве, настоящие прорывы и становления новых жанров.

Многие откровенно не любят селфи и тех, кто их делает, и это, по моему мнению, только на руку новому жанру. Только скандал, яркие чувства и эмоции (позитивные или негативные) могут спровоцировать дальнейшее развитие жанра. Так было со многими стилями искусств, которые сейчас крайне популярны. Со временем стиль Selfie должен отточить свои грани и предстать перед нами в своём серьезном и сформировавшемся виде.

Далее вы можете увидеть небольшую подборку селфи, которые сделаны в экстремальных ситуациях.

Хотите зарабатывать с помощью трейдинга ещё больше? Для этого вам стоит узнать, что такое индикатор MACD и как можно поставить его мощные сигналы себе на вооружение. Используйте все способы повысить эффективность своей работы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *