Главная / Иностранные художники / Roadsworth (Peter Gibson) граффити в Монреале

Roadsworth (Peter Gibson) граффити в Монреале

Граффити, как жанр изобразительного искусства, стал настолько самостоятельным и даже обособленным от других видов изобразительных искусств, что уже давно обзавёлся своими стилями и жанрами. В граффити существуют и настоящие художники-живописцы, которые создают такие картины на стенах, которым впору выставляться в крупных музеях. Есть граффитчики в стиле 3D, которые используя эффект обмана зрения человека, создают рисунки-обманки, глядя на которые человеку кажется что перед ним пропасть, разверзлась река, стоят люди или другие несуществующие вещи. Кроме этого, существуют граффитчики, которые используют различные трафареты для нанесения изображений на стены. Не обходится и без настоящих хулиганов, которые откровенно портят городские пейзажи. Сложно сказать, к какому из этих или некоторых других стилей относится стрит-арт художник Peter Gibson, которого знают под ником Roadsworth.

Его безобидные и забавные иллюстрации на асфальте и стенах города кажутся невинным баловством. Однако, если присмотреться, то здесь можно найти и настоящую художественную составляющую и даже социальный посыл. Все работы находятся в Канадском городе Монреаль. Сам художник говорит, что таким образом хочет украсить и разнообразить серые и унылые места любимого города. Началось всё с невинного увлечения, а сейчас его искусство известно во всём мире, а отдельные изображения являются практически обязательным атрибутом для посещения и просмотра приезжающими в Монреаль туристами.

Если вы хотите, чтобы ваш тату-салон развивался, процветал и пользовался большой популярностью, то используйте для этого тату оборудование интернет-магазина Tatoomag. Здесь вы найдёте всё, что вам нужно, в отличном качестве: машинки, краски, оборудование и многое другое.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *