Главная / Иностранные художники / David Walker граффитчик из Лондона

David Walker граффитчик из Лондона

David Walker — английский граффитчик, который довольно известен среди уличных художников и пользуется большой популярностью. Свои работы оставил во многих городах мира, чем немало порадовал их жителей. Его работы всегда очень красивы, эмоциональны, красочны и позитивны. Они могут быть интересны, как с художественной точки зрения, так и с чисто обывательской. Красота его творений доступна для понимания каждому, так как все граффити рисунки Дэвида Уолкера на домах и других строениях в черте города радуют и взрослых и детей.

Как вы можете увидеть из подборки работ лондонского граффитчика, большая часть его работ посвящена именно женским портретам. Причём сама стилистика создания портретов очень необычна. Это очень сложное исполнение, которое выполнено на стыке жанров и стилей изобразительного искусства. Именно его необычный почерк в уличном граффити, сделал стрит-арт художника по-настоящему знаменитым. Стоит также отметить, что уличный художник, о котором здесь идёт речь, занимается граффити относительно недавно. Первые свои работы он стал рисовать в 2009 году. Сложно поверить, но все работы David Walker создаёт только при помощи аэрозольных баллончиков с красками.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если вы любите женскую красоту, то сайт modaik.ru сможет подарить вам настоящее удовольствие. Здесь вы найдёте фотографии самых красивых девушек в отличном качестве.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *