Главная / Комиксы онлайн на русском / Чужие против Хищника комикс. Война трёх миров

Чужие против Хищника комикс. Война трёх миров

Этот комикс рассказывает сразу о трёх непримиримых врагах, которые обитают во вселенной.

Чужие — суперубийцы, монстры, которые за долгие тысячелетия своего совершенствования научились самыми хитроумными способами добывать себе пропитание. Чужие стали героями серии фильмов, которые стали по-настоящему культовыми.

Хищники — разумные существа, которые в разы превосходят человечество по своим технологиям, но всё ещё подвержены слабости к охоте. Если люди ездят на сафари в экзотические места на своей собственной планете, то Хищники отправляются за острыми ощущениями в далёкое путешествие по галактике. Самый большой интерес у этих инопланетных созданий вызывают именно Чужие, как самые опасные монстры бесконечного космоса. Хищники также стали одними из самых популярных фантастических монстров из мира комиксов и кинематографа.

Третьим фигурантом в битве за выживание является человек. Человек оказался в центре событий не по своей вине. Чужие и Хищники оказались на земле, как на одной из самых благоприятных планет для великой битвы. Человек лишь защищает свою жизнь. Может быть, потому что им руководствует не страсть к сражению, а более благородная цель, он всегда оказывается победителем.

В новом издании комикса Чужие против Хищника, который вышел под названием «Война трёх миров», вас ждут новые герои, закрученный сюжет, увлекательные битвы и многое другое.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *