Главная / Фотографы мира / Фотограф Мартин Парр — Крым, Ялта

Фотограф Мартин Парр — Крым, Ялта

Всегда интересно посмотреть на то, как иностранцы видят нашу страну. Мартин Парр (родился в 1952 году в городе Эпсом, Суррей), являясь профессиональным фотографом, который состоял в известном фотоагентстве Magnum photo, в 1994 году посетил Ялту для того, чтобы хорошо отдохнуть и сделать фоторепортаж об этом удивительном месте. Сам Мартин Парр назвал Ялту в Крыму Русской Ривьерой.

Его фотографии довольно провокационные и ироничные. Крымские пляжи, пансионаты, семейный отдых, дискотеки — всё это нашло отражение в творчестве британского фотожурналиста. Ретро фотографии двадцатилетней давности могут вызвать чувства ностальгии по прошедшим временам. Сейчас многое по-другому, и поехав в Ялту в этом году, вы наверняка не увидите её такой, какой она представлена здесь.

Предпочитаете активный отдых вместо обычных пляжей? В этом случае отличным выбором для вас станет горнолыжный курорт в Карпатах Буковель. Заходите по адресу http://bukovel-elena.com.ua/otdyix/gornolyizhnyij-kurort.html, чтобы узнать обо всех подробностях. Красивые пейзажи и качественный отдых на чистом воздухе.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *