Главная / Очень красивые фото / Ответ фильму «Гравитация» от настоящих космонавтов. NASA фотосессия в космосе

Ответ фильму «Гравитация» от настоящих космонавтов. NASA фотосессия в космосе

Совсем недавно с огромным успехом прошла премьера фильма «Гравитация» с Сандрой Буллок и Джорджем Клуни в главных ролях. Захватывающая история двух космонавтов, которые оказались одни в космосе практически полностью отрезанными от мира людей из-за катастрофы, зацепила многих любителей качественного кино. Фильм интересен не только с точки зрения интересной истории и игры хороших актёров, но и сточки зрения потрясающих спецэффектов и тщательной прорисовки фильма. В своём роде киноиндустрия Голливуда при помощи этого фильма показала, на что способны современные разработки в области анимации. Так как такой фильм было просто невозможно снять в космосе по понятным причинам, то его просто нарисовали, да так нарисовали, что иногда кажется, что оператору и актёрам всё же удалось каким-то образом выйти на околоземную орбиту…

Фото, что вы увидите далее, являются неким ответом фильму «Гравитация» от NASA. В отличие от фильма, все фото здесь реальные и сделаны настоящими космонавтами, в настоящем космосе. Если вы смотрели Гравитацию, то увидите некие схожие моменты. Удивительно, как некоторые из кадров похожи на аналогичные сюжеты фильма, но, согласитесь — эти захватывают куда больше…

Любите слушать хорошую и качественную музыку? На сайте Iplayar вы всегда можете скачать бесплатно бутырку, а также альбомы других исполнителей самых разных жанров и направлений. Отличное решение для настоящих любителей музыки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *