Главная / Очень красивые фото / Оскар 2014 фото

Оскар 2014 фото

2 марта 2014 года состоялась одна из самых ожидаемых кинопремий года — Оскар. По её результатам уже награждены лучшие из лучших. 86-я кинопремия Оскар, как всегда поражала своей роскошью, феерическим шоу, шутками, драматическими моментами и так далее. Были объявлены победители в 24 категориях. Ведущей на этот раз оказалась актриса Эллен Дедженерес.

Было представлено по-настоящему много хороших и достойных фильмов. Лучшим фильмом оказался «12 лет рабства». Победителем в категории «лучшая мужская роль» стал Мэттью Макконехи. Лучшая женская роль досталась Кейт Бланшетт. Настоящей неожиданностью стала награда за лучший анимационный полнометражный фильм, который достался «Холодному сердцу», тогда как все пророчили эту награду уже культовому аниме режиссёру Хаяо Миядзаки с его новым творением «Ветер крепчает».

Премия «Оскар» это не только фильмы победители, но и настоящее шоу, которое любят смотреть миллионы людей на всех континентах земли.  Здесь собираются самые известные актёры, актрисы, режиссёры, музыканты, звёзды, знаменитости и известности. Организация праздника всегда проходит на высшем уровне. Не исключением стала и 86-я премия Оскар, которая прошла в 2014 году.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Видео. Кинопремия Оскар 2014, главные победители:

Если вы хотите сделать свой дом чище и опрятнее, то в этом вам сможет помочь отличный интернет-сервис 100ok. Здесь вы сможете узнать как почистить кухонную вытяжку, как ухаживать за мебелью, полами, потолками, стеклом, бытовой техникой и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *