Главная / Фотографы мира / Фотограф Ричард Доэрти — Нью-Йорк!

Фотограф Ричард Доэрти — Нью-Йорк!

Нью-Йорк — это город, который смешал все культуры мира. В результате этой адской смеси получилось совершенно немыслимое место, где можно увидеть просто всё. Как вы можете сами убедиться из фотосессии, которую провёл фотограф Ричард Доэрти, повседневная жизнь американского города Нью-Йорк очень разнообразна и насыщена. Здесь находится место и обычным людям, которые ничем не отличаются от людей других городов и поселений мира, так и настоящим фрикам, а также начинающим актёрам, музыкантам, аниматорам, различным активистам, неформалам и другим странным людям. Жители крупных городов давно не удивляются такому соседству, однако Нью-Йорк, по уверениям всех, кто здесь побывал, в разы превосходит все ожидания.

Нью-Йорк является самым крупным городом США и одним из самых крупных городов мира. Население насчитывает около восьми с половиной миллионов жителей, и это не считая пригородов. Вместе с пригородами население увеличивается почти до двадцати миллионов человек. Ежегодно сюда приезжают тысячи туристов со всех уголков планеты. Посмотреть здесь действительно есть на что. Кроме самого вида города и его необычайно пёстрого и разнообразного населения, здесь множество потрясающих достопримечательностей, музеев, театров, развлекательных заведений.

Сам Ричард Доэрти говорит, что поймать такие интересные кадры на свою камеру не так и сложно. Здесь постоянно и круглосуточно что-то происходит. Местные жители так привыкли к постоянным событиям, что они не удивятся, даже если на Таймс-сквер приземлится настоящий инопланетный корабль, а просто пройдут мимо по своим делам. Как профессиональный фотограф он смог запечатлеть разные моменты из жизни Нью-Йорка. Благодаря такому контрасту, зрителю в любой части земного шара будет немного понятнее атмосфера этого места.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите, чтобы ваш сон был крепким и спокойным, а на утро вы вставали полными сил? На сайте Постелька5 вы можете посмотреть 3д постельное белье фото, выбрать то, что вам понравится больше всего и купить хорошую вещь по самым демократичным расценкам. Действует доставка по всей России.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *