Главная / Русские художники и картины / Художник-абстракционист Мифтяхов Марат Хайдарович

Художник-абстракционист Мифтяхов Марат Хайдарович

Здесь мы хотим представить вам замечательное творчество русского художника-абстракциониста Мифтяхова Марата Хайдаровича. Марат Мифтяхов родился 6 марта 1974 года. В настоящее время проживает в городе Лесосибирск, Красноярский край.

Творчество этого художника — это сюрреалистический абстракционизм. Сквозь красивые сочетания цветов  проступают формы и образы, которые могут трактоваться зрителем на ассоциативном уровне. В каждой картине заложен особый заряд, который направлен на расшифровку смысла бытия, секрета жизни. Большая часть работ — это визуальное представление глобальных и значимых вещей. Для лучшей трактовки абстрактных образов обратите своё внимание на названия работ. Эти названия будут для вас путеводной нитью, потянув за которую вы сможете распутать клубок из мыслей и идей автора. Эти интересные фантасмагории обязательно понравятся тем, кто любит и ценит абстракционизм, как одно из главных проявлений современного авангарда.

Стоит также сказать о заслугах и победах Мифтяхова Марата Хайдаровича. Художник занимался оформлением книги «Тунгусский феномен». Не раз участвовал в международных выставках, где занимал первые места: Российская неделя искусств в Москве, Санкт-Петербургская неделя искусств и некоторые другие.

Вечный рост

 

Водоплавающее существо

 

Вселенский лес

 

Живой организм

 

Запредельный мир

 

Клетка

 

Лес

 

Небесный ландшафт

 

Полёт в бесконечность

 

Путь в бесконечность

 

Растущий организм

 

Скалы

Если вы всегда хотите быть здоровым и предупреждать любые угрожающие вам и вашей семье болезни, то добро пожаловать на apteka24.ua/ru/products/Diagnosticheskie-sredstva/index.html. В Apteka24 вы найдёте всё, что вам нужно и даже больше. Диагностические и дезинфицирующие средства, медикаменты, витамины и многое другое. Быстрый заказ нужных препаратов.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *