Главная / Музеи мира / Залы Эрмитажа. Франция XIX-XX вв. (Часть 1)

Залы Эрмитажа. Франция XIX-XX вв. (Часть 1)

Чтобы увидеть восхитительную живопись великих, знаменитых и просто замечательных художников Франции 19-20 веков, стоит посетить бесценные коллекции музея Эрмитаж. Такого собрания в нашей стране вы просто больше не сможете найти. От бесконечных залов и коридоров с шедеврами, которые знают во всём мире, может просто закружится голова. Находясь здесь, кажется, что этой живописи одновременно так много и так мало. Хочется увидеть ещё и ещё и Эрмитаж это желание с лихвой восполняет.

Живопись Франции XIX-XX вв. считается одной из самых великолепных в мировом искусстве. В это время активно развивались музыка, литература, театр и изобразительные искусства. Совершенствовались старые техники и появлялись на свет совершенно новые стили и жанры. Здесь (в первой части из 3-х) представлены картины таких художников, как: Франсуа Жерар, Робер Лефевр, Гильом Летьер, Луи Леопольд Буальи, Поль Деларош, Орас Верне, Франц Ксавьер Винтерхальтер, Франсуа Фламенг и другие. Ценность этой коллекции сложно переоценить, ведь для мирового искусства она является бесценным достоянием.

 Если вы хотите весело провести время и от души посмеяться, то отличным решением для этих целей станет интернет сервис Zagadky. Здесь вас ждут замечательные загадки с подвохом, где вы сможете провериь свою смекалку, логику и чувство юмора. Кроме того, большое собрание загадок для детей, для взрослых и на разные тематики.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *