Главная / Фотографы мира / Беттина Гюбер мини-инсталляции в офисе

Беттина Гюбер мини-инсталляции в офисе

Чем только не занимаются люди на рабочем месте. Одни смотрят кино, другие слушают музыку, третьи играют в игры, болтают по телефону и так далее. Беттина Гюбер же решила сделать своё времяпровождение в офисе совсем необычным. Вместо того, чтобы тратить время впустую, она делает забавные инсталляции с миниатюрными фигурками людей и фотографирует их. В её исполнении получается целый мир, населённый лилипутами, которые занимаются своими обыденными вещами на рабочем месте человека в офисе.

Беттина Гюбер — фотограф из Германии. Не думаю, что создание таких простеньких, но интересных инсталляций отнимает у неё много времени и она не успевает заниматься своими рабочими делами. Самое главное в этой шуточной фотосессии — это креативная идея. Беттина Гюбер представляет, что происходит в офисе, когда все работники расходятся по домам. Маленькие человечки выходят из укрытия и начинают свою весёлую жизнь. Они прибирают за людьми и творят совершенно безумные вещи. Все человечки являются фигурками, которые применяются в железнодорожном моделировании и для создания макетов дорог.

Хотите знать место в интернете, где собрана интересная и полезная информация? В этом вам поможет Информационный Портал! На сайте Место-Инфо вы найдёте всё, что вас интересует, начиная от анекдотов и заканчивая полезными советами.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *