Главная / Очень красивые фото / Церемония закрытия Олимпийских игр в Сочи 2014 (25 фото)

Церемония закрытия Олимпийских игр в Сочи 2014 (25 фото)

Церемония закрытия Олимпийских игр в Сочи 2014 прошла 23 февраля в День Защитника Отечества. Ярчайшее шоу не подвело ожидания миллионов людей на всей планете и подарило настоящее удовольствие от просмотра, как для тех, кто бы свидетелем церемонии закрытия непосредственно в Сочи, так и для тех, кто смотрел прямую трансляцию по телевизору или через интернет. Без всякого сомнения, разговоры об этом феерическом событии будут не смолкать ещё очень долгое время. Смогут ли в будущем повторить или даже сделать ещё ярче Олимпийские игры в других странах неизвестно, но, по крайней мере, сделать это будет очень сложно, настолько красивым и неповторимым было зрелище, что подарили нам организаторы праздника.

Стоит напомнить, что на Зимней Олимпиаде 2014 в Сочи Россия заняла 1 место и стала абсолютным победителем спортивных состязаний, подарив нашей стране море счастья и радости и подняв авторитет нашей страны в глазах других стран. В копилке нашей сборной 13 золотых медалей, 11 серебряных медалей и 9 бронзовых медалей. На втором месте после России оказалась Норвегия, на третьем месте — Канада. Такого праздника мы даже не могли себе представить. Для всех жителей России олимпийцы, что выступали на этих играх, стали настоящими героями. Благодаря им церемония закрытия стала ещё ярче и красивее. Пророческой оказалась песня группы Тату, под которую выходила наша сборная на церемонии открытия — Нас не догонят! Россию догнать не смог никто!

Церемония закрытия Олимпиады в Сочи проходила на стадионе Фишт. Удивительное по эмоциональности шоу вновь рассказывало миру о богатой культуре нашей страны, о различных вехах истории, о знаменитых людях — писателях, музыкантах, художниках… По давно установившейся традиции состоялась передача Олимпийского флага городу Пхенчхан, в котором будут проходить следующие Олимпийские игры. Закончилось представление грандиозным  фейерверком. Хочется выразить огромную благодарность всем спортсменам, организаторам, участникам и всем тем, кто принимал участие в создании этого великолепного события, которое войдёт в историю навсегда!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Проводите своё время с удовольствием вместе с Kinosezon. Фильмы онлайн отличного качества и в большом ассортименте. Комедии, триллеры, ужасы, боевики и многое-многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *