Главная / Иностранные художники / M.U.R.I.R.S оптические иллюзии на зданиях

M.U.R.I.R.S оптические иллюзии на зданиях

Сообщество художников M.U.R.I.R.S создаёт совершенно фантастический стрит-арт прямо на улицах городов. Это не просто рисунки и надписи на стенах, что в большинстве своём делают граффитчики, а настоящее 3D искусство, которое обманывает зрение и от того является обескураживающим.

Как известно, при помощи особых приёмов можно заставить зрение человека обмануться. Рисунок, на который необходимо смотреть под определенным ракурсом, кажется настолько естественным и настоящим, что его можно потрогать и даже может на миг показаться, что на картине происходит движение. Пользуясь такой особенностью нашего зрения, художники разрабатывают масштабные полотна, которые рисуют прямо на стенах. Именно такими реалистичными картинами художники из M.U.R.I.R.S прославились на весь мир.

Всего в группе шесть уличных художников. Свои оптические иллюзии они создают на улицах города Шербрук, Канада и других городов Америки. Такие работы, как считают все жители американского города Шербрук и других городов, которые были счастливы увидеть картины-иллюзии на стенах своих невзрачных домов, не только заставляют людей порадоваться и восхититься, но и украшают вид города, а также приобщают всех жителей к прекрасному, доброму и позитивному в жизни.

Хотите устроить качественную фотосессию для себя или для своей семьи? Лучшим выбором станет профессиональный фотограф москва Оскирко Леся. Портфолио, конакты и условия работы мастера вы можете узнать на официальном сайте.

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *