Главная / Иностранные художники / Фабрицио Корнели граффити тенью

Фабрицио Корнели граффити тенью

Современный художник Фабрицио Корнели рисуют не красками, не карандашами и не пастелью. В его руках куда более интересный инструмент — свет и тень. Для того, чтобы создать очередную картину, он прибегает к эффекту тени, которые отбрасывают любые предметы, когда на них падает свет под определённым углом. Добиться тени очень просто — достаточно включить светильник или другой прибор освещения и поставить перед ним предмет, но как сделать так, чтобы куча разрозненных вещей в итоге дала тень, похожую на человека? Этим вопросом в своём искусстве и занимается Фабрицио Корнели.

Надо сказать, что этот  автор не является исключительно стрит-арт художником. Кроме того, что он создаёт довольно масштабные теневые конструкции, которые отбрасывают интересные тени, и днём при естественном освещении и ночью при искусственном, Фабрицио  также создаёт картины для персональных выставок. Многие считают, что именно его кративные граффити являются особенно интересными. Свои работы он уже разместил на домах многих городов мира: Брюссель, Рим, Берлин, Париж и так далее. Металлические или пластмассовые конструкции без источника света, например, в пасмурный день, практически не заметны, так как сливаются с фоном строения, а вот когда на небе начинает светить солнце, на здании появляется удивительный рисунок, который будто бы изображён не художником, а самим солнечным светом.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если вы хотите всегда выглядеть модно, стильно и оригинально, то приходите в магазин Майкофф. Только здесь вы можете заказать футболку с любой надписью или рисунком. Большой выбор и быстрая доставка.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *