Главная / Vertigo комиксы / DMZ (Демилитаризованная зона) комикс онлайн

DMZ (Демилитаризованная зона) комикс онлайн

Так как искусство комикса в нашей стране только-только начинает наращивать обороты и многие, даже самые ярые поклонники этого жанра, зачастую просто не знакомы со всеми популярными комиксами и такими изданиями, с которыми стоит познакомиться, для многих замечательный комикс DMZ или Демилитаризованная зона неизвестен. Чтобы заполнить этот пробел и избавиться от такого упущения, выкладываем здесь этот комикс полностью онлайн и на русском языке.

Теперь вы откроете для себя журнал с новыми историями и новыми героями, о которых раньше никогда не слышали. Комикс DMZ выполнен в жанре боевика и триллера с элементами драмы. Это очень увлекательный и необычный сюжет, в центре которого положена фантастическая история, которая, кто знает, может быть произойдёт в будущем…

США разделилась на две части: США И СШ (Свободные Штаты). Две стороны воюют между собой за право главенствовать на континенте. Гражданскую войну, которая унесла много жизней и принесла горе, было решено временно прекратить. Главной демилитаризованной зоной был объявлен Манхэттен. После этого в DMZ стали происходить странные вещи, но ещё более странным явилось, что о том, что происходит внутри, никто не знает. Чтобы выяснить, что происходит в зоне, сюда прибывают военный корреспондент Виктор Фергюсон и фотограф Мэтью Рос. После того, как они пересекли границу демилитаризованной зоны, по ним открывают огонь и фотограф Мэтью Рос остаётся один в смертельно опасном месте.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите, чтобы ваш бизнес развивался и приносил хороший доход? На Maxval вы можете закупить шапок оптом по самым выгодным расценкам и повысить уровень своего торгового дела в разы.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *