Главная / Аниме арт / «Письмо для Момо» аниме от Хироюки Окиура

«Письмо для Момо» аниме от Хироюки Окиура

Замечательный, трогательный и забавный фильм в стиле аниме «Письмо для Момо» создал знаменитый режиссёр Хироюки Окиура. Мультфильм повествует о том, как девочка Момо вместе с матерью вынуждена переехать из Токио в небольшой городок на окраине. Её отец погиб во время несчастного случая и теперь они вынуждены справляться со всеми трудностями самостоятельно. Ко всему прочему в новом доме с Момо начинают происходить совршенно необъяснимые вещи. Она видит то, чего не видят другие. Странные тени, ужасные на вид духи начинают преследовать её везде и всюду и для девочки это настоящий ужас.

Наверняка во всех этих происшествиях кроется какая-то загадка. Недописанное письмо отца, в котором лишь два слова «Дорогая Момо…», заставляют героиню думать, что он хотел сказать ей нечто важное. Момо предстоит распутать все загадки, которые касаются недописанного письма и жутких демонов, которые поселились в её доме и чувствуют себя здесь словно хозяева. Фильм не даром считается одним из лучших во всём искусстве аниме, ведь кроме красивого сюжета, здесь потрясающая графика, живописные пейзажи, интересный подход к созданию и много юмора.

Трейлер «Письмо для Момо» онлайн:

Постеры, фото, скриншоты:

 

 

 

 

 

 

 

Хотите знать всё о флешках и выбрать такую, которая будет вам действительно нужна? На сайте usbgifts.com.ua/ru/about/articles/ вы найдёте массу информативных статей про флешки, их характеристики и правила выбора.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *