Главная / Фотографы мира / Фотограф Владимир Соколаев — СССР

Фотограф Владимир Соколаев — СССР

Фотограф Владимир Соколаев подарил нам и многим будущим поколениям возможность посмотреть на прошлое нашей страны через объектив его камеры. Неординарный подход к фотографии человека, который подмечает такие детали, на которые мы не обратили бы никакого внимания, смог уловить дух эпохи СССР. Его искусство — это собранная из кусочков мозаика, которая в целом представляет ту жизнь, которая была и существовала, которой сейчас нет и по которой многие скучают.

Искусство Владимира Соколаева — это социальная тематика в рамках городского пейзажа, а также документальной и жанровой съёмки. Кажется, что в своём творчестве новокузнецкий фотограф раскрывает всю правду. Через характерные образы, случайно выхваченные из жизни моменты, проглядывает сама душа давно исчезнувшего с лица земли Советского Союза.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите сделать самые потрясающие фотографии с отдыха, которые станут главным украшением вашего фотоальбома? Фотограф в Мексике, фотограф в Мексике Елена Федорова, самые адекватные расценки на качественные услуги. Фотосессия, о которой можно только мечтать.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *