Главная / Азиатские художники / Акварельные города художника Woon Lam Ng

Акварельные города художника Woon Lam Ng

Woon Lam Ng — художник из Сингапура. Его искусство — это городские пейзажи акварелью. Самые первые работы этого художника так понравились зрителям, что он решил работать в этом направлении и дальше. В настоящее время его считают одним из лучших художников-акварелистов, который пишет городские пейзажи. Кроме всего прочего, Woon Lam Ng к акварельной живописи прибавляет традиционное искусство, которое свойственно для страны, где он родился и вырос. Тем самым его работы можно назвать уникальными.

Woon Lam Ng родился в 1971 году. Проходил обучение в Академии искусств в Нью-Йорке, где стал магистром фигуративной живописи. Является обладателем многих наград и премий, среди которых очень престижные награды и медали от Американского общества акварели, Национальных и Международных жюри на выставках акварелистов.

Чтобы сделать свой дом красивым и комфортным, используйте каталог мебели Meblium по адресу http://www.meblium.com.ua/documents/57_rus. Здесь вы найдёте всё, что вам нужно, начиная от диванов и мягких кресел и заканчивая шкафами и компьютерными столами.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *