Главная / Очень красивые фото / Самые необычные наручные часы фото

Самые необычные наручные часы фото

Эта подборка фотографий может сломать все ваши представления о наручных  часах. Многие из нас носят часы на руке и считают их неотъемлемым атрибутом, которые не только показывают время и помогают распределить правильно свой день, но и являются отличным украшением. В магазинах часов можно встретить совершенно разные модели, начиная от обычных и малопримечательных и заканчивая самыми необычными, красивыми и невероятно дорогими. Однако такие наручные часы, какие представлены здесь, вы вряд ли сможете увидеть, просто зайдя в магазин часов, даже самый крупный и престижный в вашем городе.

Большая часть из представленных здесь моделей являются дизайнерскими и выпускаются в очень маленьком количестве. Всё дело в том, что позволить купить себе такой аксессуар сможет даже далеко не каждый богач, настолько они дороги. Кроме всего прочего, покупатель должен быть не только заряжен толстым бумажником, но и иметь особый вкус, так как не каждый рискнёт носить часы, которые настолько необычны. По этой причине часы выпускаются небольшими партиями, хоть и привлекают людей своим удивительным дизайном.

Chopard 201 Сarat

 

Christophe Claret X TREM-1

 

Christophe Colomb Hurricane Grand Voyage

 

Da Vindice Tourbillon Barometer

 

De Bethune DB28

 

Devon Tread 1- Exoskeleton

 

Eva Leube Ari

 

Geo.Graham Tourbillon Orrery

 

Greubel Forsey GMT 3D titanium Globe

 

Haldimann H9 Reduction

 

Harry Winston Histoire de Tourbillon No.3

 

Harry Winston Opus Eleven

 

Horological Machine No.5. HM5

 

Hublot MP 05 tribute to Ferrari

 

Jacob & Co. Epic SF24

 

Magelluna

 

Nord Zeitmaschine Quickindicator

 

Romain Jerome. Steampunk Auto 100th Anniversary

 

The Gagarin Tourbillon

 

U-Boat U-65

 

Urwerk 110

 

Константин Чайкин «Луноход»

 

Чтобы всегда выглядеть красиво и неотразимо стоит использовать только качественную ксметику. Сделать правильный выбор в пользу той или иной косметической продукции помогут Desheli отзывы. Используйте лучшее, чтобы быть самой привлекательной и обаятельной.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *