Главная / Иностранные художники / Портреты художника Lorenzo Mariani

Портреты художника Lorenzo Mariani

Итальянский художник Lorenzo Mariani пишет портреты в гиперреалистичном стиле. При помощи карандаша и бумаги (иногда красок) он может изобразить человека с такой точностью, что полученное изображение будет практически невозможно отличить от фотографии или отражения в зеркале. Гиперреализм или фотореализм — очень популярный в наше время жанр графики и живописи. Сейчас уже существует множество школ, которые обучают именно этой технике всех желающих. Можете  даже не сомневаться, что это невероятно сложный по трудоёмкости жанр, который требует большого средоточия, и скрупулёзности. Не должна быть упущена ни одна деталь, ни одна мелочь.

Lorenzo Mariani является художником, который добился в этом стиле определённых успехов. Из подборки работ далее вы и сами можете убедиться в том, что он создаёт потрясающие портреты. Причём это не просто портреты друзей, знакомых или моделей. Все рисунки довольно экзотичны, так как были сделаны им во время поездок в различные восточные страны. Лоренцо Мариани (Lorenzo Mariani) родился в Италии в 1984 году. Стал увлекаться изобразительными искусствами ещё в детстве. В настоящее время входит в число художников-сюрреалистов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если вы любите проводить своё время в сети интернет с удовольствием, то CoolGirlsGames станет для вас отличным развлечением. Здесь вы найдёте игры одевалки для девочек в большом ассортименте. Кроме того, здесь же вас ждут игры в стиле готовка, макияж, Винкс, а также интересные тесты и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *