Главная / Иностранные художники / Инфернальный сюрреализм Teodoru Badiu

Инфернальный сюрреализм Teodoru Badiu

Многих художников называют тёмными или мрачными. В своём искусстве они воплощают различные страхи и даже ужасы, которые зачастую переполняют сознание или подсознание любого человека. Эти образы выходят наружу и тем самым могут быть отличной терапией для тех, кто особенно подвержен страхам. Тёмное искусство так нравится людям во всём мире, потому что они видят в этом отдушину, то, что помогает им справиться со своими собственными проблемами. Здесь множество аспектов визуальной терапии, о которых не раз говорили психологи. То, что считают тёмным и даже ужасным, на самом деле светлее светлого. Как говорится: «клин клином вышибают!».

Teodoru Badiu — художник, фотохудожник, дизайнер, иллюстратор из Вены. Его искусство очень многогранно, но в этой серии работ он создал нечто инфернальное, относящееся непосредственно к страхам смерти, к религиозным страхам перед адом грешников.

Любите смотреть хорошие отечественные фильмы? Самые лучшие фильмы про тайгу список тут. Наиболее полное собрание фильмов, просмотр которых доставит вам колоссальное удовольствие.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *