Главная / Очень красивые фото / Nara Dreamland заброшенный парк развлечений в Японии

Nara Dreamland заброшенный парк развлечений в Японии

Продолжаем наши экскурсии по заброшенным местам, городам- и местам-призракам. На этот раз вы увидите одно из  жутких мест, которое находится в Японии и называется Nara Dreamland. Это место некогда было очень оживлённым. Здесь гуляли беззаботные люди, приходили целые семьи, веселились отдыхающие и не смолкал детский смех. Сейчас здесь только запустение, мусор и ржавчина.

Парк развлечений Nara Dreamland был построен в 1961 году. Долгое время исправно проработав, он был закрыт в 2006 году и с тех пор превратился в призрак. За это время парк аттракционов пришёл в такое запустение, что восстановить его практически не представляется возможным. По крайней мере, это место требует таких вложений, что легче построить новый. Многие говорят, что это место обречено на медленное умирание.

Парк развлечений в Японии закрыли по причине неуплаты налогов. Так как никто не захотел заниматься этим парком, он очень быстро пришёл в негодность. Надо сказать, что все аттракционы требуют за собой каждодневного ухода. Лишь один разболтавшийся винтик может привести к трагедии, а то, что стало с ними за целых несколько лет даже описать нельзя. Теперь это просто груда металлолома.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *