Главная / Фотографы мира / Итальянский фотохудожник сюрреалист Lamberto Teotino

Итальянский фотохудожник сюрреалист Lamberto Teotino

Фотохудожники, используя сразу два вида искусств — фотографию и цифровую живопись, могут создать совершенно неформальные работы, которые будут отличаться от всего, что вы видели ранее. Благодаря тому, что создавать тот же сюрреализм при помощи графических программ гораздо легче, чем при помощи красок и холста, они могут воплощать в жизнь самые смелые свои идеи, какими бы странными те ни казались. Именно в этом, наверное, и есть прелесть данного жанра. С появлением компьютерных технологий в жизни человека, в мире искусства появилась ещё одна грань, которая не может быть не замечена и уже сейчас является одной из ярчайших и самых популярных во всём современном творчестве.

Lamberto Teotino — итальянский фотохудожник. Он создал серию сюрреалистических портретов очень необычного вида. В своих изображениях фотохудожник модернизировал головы людей. В итоге получилось нечто совсем ирреальное. Такие работы относят нас к анализу личности, к самокопанию, к исследованию внутреннего состояния человека. В этой же серии вы можете увидеть, что Lamberto Teotino иногда отступает от лиц и занимается искажением других вещей. Однако сути это не меняет. Больше всего его работы могут напоминать визуализированные психические отклонения.

Любите смотреть увлекательные и качественные фильмы? Серьезные отношения смотреть онлайн вы можете прямо сейчас на сайте http://seriallonline.net/sereznyeotnosheniya.php. Кроме того, здесь же большой выбор фильмов на любой вкус.

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *