Главная / Иностранные писатели / 100 идей, изменивших искусство. Новая книга Майкла Бёрда

100 идей, изменивших искусство. Новая книга Майкла Бёрда

Для всех, кто хочет знать о мировом искусстве больше, написана замечательная книга, которая называется «100 идей, изменивших искусство». Всё, что вы видите в современном искусстве, которое относится к живописи, фотографии, литературе, кино, архитектуре, дизайну и так далее, не возникло само собой, а было придумано и открыто нестандартно мыслящими людьми. Каждый стиль и жанр, каждый ход в мире искусства — это чья-то невероятная по гениальности идея, воплощённая в жизнь. Каждая из этих идей стала настоящим революционным прорывом в искусстве. Эти идеи не только повлияли на всё искусство, они повлияли на историю, изменили мир до неузнаваемости.

Читать об этих удивительных открытиях ещё интереснее, когда они описаны в увлекательной манере известным писателем, исследователем Майклом Бёрдом. Изучая эту книгу, у вас сложится ощущение, что у человека мыслящего нет пределов и границ. Человечеству под силу всё, когда есть такие люди, которые могут думать креативно, необычно, генерировать сумасшедшие идеи. Над этими людьми смеялись и предавали осуждению, но их  дело в итоге стало достоянием всего мира…

Приобрести новую книгу Майкла Бёрда можно в официальном интернет-магазине издательства по цене издательства.

Вместе с сайтом «Моя Дача» вы сможете сделать свой загородный дом намного комфортнее и уютнее. Узнайте, что такое дача своими руками и как легко обустроить свой быт самостоятельно. Всё, что вам нужно знать в одном месте!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *