Главная / Фотографы мира / Ярослав Кучера чешские фотографы

Ярослав Кучера чешские фотографы

Ярослав Кучера талантливый чешский фотограф, который стал известен практически на весь мир благодаря своим удивительным жанровым фотографиям. Нужно иметь настоящий талант и невероятное стремление к получению удивительного снимка, чтобы находить такие интересные образы в повседневности. За обычными сценами из жизни, на которые мы просто не обращаем никакого внимания, Ярослав Кучера видит настоящие картины.

Фотограф Ярослав Кучера родился в Чехии в 1946 году, в деревне Редгошт. Его документальные фото стали известны во всём мире ещё и благодаря тому, что на его уникальное искусство обратили своё внимание известные журналы и издания, например, журнал Life, который публиковал эти работы. Самые известные серии фотографа: «Коммунистические праздники», «Молдавия», «Люди, которых я встретил», «Бархатная революция», «Судеты», «И такая бывает Прага», «Новые шалости в чешских пивных».

Хотите сделать свой отых по-настоящему красивым и незабываемым? Для этого стоит прислушаться к туристическим советам. Узнайте про все Достопримечательности Санторини и сделайте правильный выбор, чтобы привезти с отдыха только положительные впечатления и воспоминания.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *