Главная / Очень красивые фото / За кадром фильмов ужасов

За кадром фильмов ужасов

Многие из нас любят фильмы ужасов. В киноиндустрии  — это особый жанр, который пользуется большой популярностью во всём мире. За всю историю создания кино на экраны вышли такие фильмы, которые стали по-настоящему культовыми. Такие названия, как: «Чужие«, «Кошмар на улице Вязов», «Молчание ягнят» и многие другие давно стали признанными шедеврами во всём мире. Эти фильмы любят и пересматривают много раз. Секрет успеха этих фильмов вовсе не в том, что они невероятно страшные и в ключевые моменты пробирают до мурашек, а в том, что они сняты невероятно талантливо, а главные роли в них сыграли такие актёры, которые сейчас имеют мировую славу.

Просматривая такое кино, мы напряжённо вглядываемся в экран и ожидаем, что сейчас произойдёт что-то такое, что заставит нас испытать настоящий ужас. При этом мы забываем, что за каждым кадром располагается съёмочная площадка, где порой находится огромное количество людей, задействованных в съёмке, начиная от гримёров и различных помощников и заканчивая операторами, осветителями, режиссёрами и многими другими. В этой уникальной подборке фотографий вы можете увидеть эксклюзивные кадры со съёмочной площадки самых популярных фильмов ужасов. То, что происходит за кадром, порой выглядит довольно забавно.

Хотите стать настоящим фотографом и освоить все секреты профессиональной съёмки? В этом вам смогут помочь фотокурсы Михаила Панина. Все виды фотографии от профессионального преподавателя и мастера своего дела.

Молчание ягнят. Ганнибал Лектор

Гремлины

Детская игра

Зубастики 3

Кошмар на улице Вязов

Кэрри

Молчание ягнят

Муха

Ночь живых мертвецов

Оно

Пила

Психо

Птицы. Альфред Хичкок

Сияние

Сонная Лощина

Франкенштейн

Человек-волк

Челюсти. Стивен Спилберг в пасти акулы

Челюсти

Чужие

Экзорцист


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *