Главная / Русские художники и картины / Иллюстратор Иван Беликов

Иллюстратор Иван Беликов

Русский иллюстратор из Челябинска Иван Беликов (родился в 1991 году), который также известен под ником sostatic. Кроме того, что художник создаёт иллюстрации к музыкальным альбомам, афишам, принтам, разрабатывает логотипы, креативные рисунки для футболок и т.д., работает ещё и как фриланс-дизайнер.

Работы этого талантливого художника заслуживают особого внимания. Здесь не только высокопрофессиональный подход к созданию изображений, но и невероятный креатив, удивительный полёт мысли. Рисованием увлекался с самого детства. После учёбы в художественной школе выбрал для себя путь иллюстратора. Именно иллюстрация позволила ему реализовать весь свой художественный потенциал. Особое место в его искусстве стоит уделить детализации рисунков. Каждый образ прописан очень чётко и даже скрупулёзно, что говорит об отношении Ивана Беликова ко всему, что он делает.

Далее вы можете увидеть коллекцию его рисунков на различные темы и из разных серий, например, серии, которая касается социальных сетей, серии, посвящённой гербам российских городов и других. Посмотрите и запомните это имя, так как художник не обделен талантом и возможно что в будущем мы ещё не раз услышим его имя и увидим его потрясающие работы.

Хотите, чтобы ваш дом украшала красивая живопись? Лучшим выбором для осуществления этой мечты станет роспись стен от коллектива свободных дизайн-художников Rospis. Любой вид, антураж и дизайн по вашему вкусу от профессионалов своего дела.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *