Главная / Иностранные художники / Фоторетушь от креативной студии Saddington Baynes

Фоторетушь от креативной студии Saddington Baynes

В креативной студии Saddington Baynes (Saddington & Baynes) работают отличные художники и профессионалы своего дела. Креативный подход к создаваемым изображениям, полёт фантазии делают из обычной рекламы настоящие произведения современного искусства. Данная студия является одной из самых лучших в том, что касается фоторетуши. Студия берёт на себя невероятно сложные работы, которые требуют немалого труда не одного человека, а целой команды. В результате получаются потрясающие креативные изображения, которые затем можно увидеть на плакатах, билбордах, в журналах и так далее.

Студия Saddington & Baynes начала свою деятельность в 1991 году в Великобритании. В то время цифровые технологии ещё были не столь развиты, как сейчас, но уже тогда они создавали удивительные вещи. В этом роде их можно назвать настоящими первопроходцами креативной рекламы. Не растеряли своего таланта художники и дизайнеры студии и в наше время. Их работы всегда сложны с технической точки зрения, всегда талантливы и невероятно реалистичны.

Если вы мечтаете всегда быть красивыми и оригинальными, то заходите в интернет-бутик Labimod. Здесь вас ждут женские футболки на любой вкус и предпочтение. Большой выбор одежды высокого качества и по низким ценам.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *