Главная / Очень красивые фото / Креативные подарки на День Влюблённых

Креативные подарки на День Влюблённых

День Влюблённых или День Святого Валентина традиционно отмечается 14 февраля во всём мире. Все влюбленные в этот день хотят не только получать подарки, но и дарить их. Та радость, что приносят эмоции человека, которому подарили хорошую вещь, не сравнима ни с чем. Если вы уже начинаете искать креативные подарки для того, чтобы порадовать и удивить своего любимого человека, то далее вас ждёт подборка самых необычных подарков на День Влюблённых или День Святого Валентина. Если вам понравится что-то из этого, то здесь же есть ссылки, перейдя по которым вы попадёте на страницу интернет-магазина, где можно купить этот подарок и получить его в самый короткий срок.

 

Зонт Сердце

Зонт Сердце на День Святого Валентина может стать как самым креативным, так и самым полезным подарком. Такой зонт может расцениваться и как признание в любви и как забота о своей второй половинке. Красивый, необычный, но практичный зонт станет отличным сюрпризом для девушки. Кроме того, этот оригинальный и стильный зонт оснащён системой анти-ветер, выполнен из качественного полиэстера и имеет прорезиненную ручку, что обеспечивает его прочное положение в руке.

Цена: 1 690 р.

 

 

 

Подушка-пульт ДУ

Один из самых креативных подарков — это подушка пульт. Идеальным подарком будет для того, кто любит лежать на диване и переключать каналы телевизора. С одной стороны — это обычная подушка, с другой — пульт дистанционного управления с большими мягкими кнопками. К тому же, такая подушка может управлять сразу шестью устройствами и поддерживает более 500  моделей телевизоров, плееров, тюнеров, кинотеатров, музыкальных центров. Теперь не нужно искать вечно теряющийся пульт, так как такой пульт потерять просто невозможно.

Цена: 1 990 р.

 

 

 

Измеритель любви

Это настоящий измеритель любви, который покажет насколько вы любите человека. Данный прибор реагирует на тепло рук, которые, как подтверждено исследованиями, меняют свою температуру, когда человек испытывает определённые чувства. Для того, чтобы получить результат, вам нужно взять измеритель любви за нижнюю часть. Количество поднявшейся жидкости будет говорить о том, какие сильные чувства вы испытываете. Очень актуальный подарок на День Влюблённых.

Цена: 690 р.

Самые лучшие обои для рабочего стола по теме зима на сайте Wallpaper Table.

 

 

 

Ручка «Цветок»

Этот цветок может играть не только роль красивого подарка и стоять в качестве декоративного украшения. Цветок ко всему прочему является и ручкой. Такая ручка не потеряется, и будет отлично смотреться на рабочем столе. Ручка выполнена из приятного на ощупь прорезиненного материала и удобна в использовании. При письме лепестки цветка забавно колышутся. Для того, чтобы цветок был ещё больше похож на красивое растение, к нему прилагается миниатюрный горшочек-подставка.

Цена: 190 р.

 

 

 

Небесный фонарик «Счастье»

Отличный подарок своей второй половинке на День Святого Валентина. Небесный фонарик «Счастье» покажет все ваши чувства, а также вашу романтическую натуру. Вечером или ночью выйдите с этим фонариком на улицу (подальше от домов и жилых построек). Зажгите горелку и загадайте желание. После этого отпустите фонарик, чтобы он поднялся в воздух и донёс ваше желание на самые небеса. После этого будьте уверены, что ваше счастье не заставит себя ждать. Фонарик способен подниматься на 400 метров и смотрится снизу очень красиво. Время полёта, пока не закончится топливо, составляет  20 минут и за это время он способен пролететь до 8 км. Креативный, необычный, оригинальный, а главное — романтичный подарок в День, когда все влюблённые отмечают свой праздник!

Цена: 190 р.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *