Главная / Фотографы мира Юмор, смешные картинки, приколы / Фотограф Jordan Matter серия «Спортсмены среди нас»

Фотограф Jordan Matter серия «Спортсмены среди нас»

В одном из предыдущих выпусков мы уже видели работы замечательного фотографа Jordan Matter. Тогда это была серия фотографий, которые объединены под общим названием «Танцоры среди нас». На этот раз фотограф взялся за спортсменов. Серия фотоснимков «Спортсмены среди нас» стала не менее интересной, чем предыдущая. Здесь интересные находки, креативный юмор и высокое качество исполнения.

Спорт — это важная часть жизни любого человека. Поддерживать в своём теле здоровье как можно дольше  — удел сильных и смелых. Всё больше и больше людей посиделкам в ресторане, телевизору и диким попойкам предпочитают походы в тренажёрный зал, фитнесс-центр или пробежкам в парке на свежем воздухе. Однако здесь представлены не те спортсмены, которые ведут просто здоровый образ жизни. Эти люди посвятили спорту всю свою жизнь, сделали его своим основным увлечением, основным делом и даже работой. Эти спортсмены среди нас и своим видом, своим образом жизни подают всем остальным людям правильный пример.

Хотите чувствовать себя всегда бодрым и в хорошем настроении? К вашим услугам качественные кофемолки на www.coffeetrade.ua/catalog/kofemolki-macap-italiya/. Большой выбор самого качественного оборудования для варки кофе.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *