Главная / Иностранные художники / Zaria Forman (Зария Форман) рисующая айсберги

Zaria Forman (Зария Форман) рисующая айсберги

Эту художницу называют Королевой Айсбергов. Зария Форман рисует гиперреалистичные  айсберги. Лёд и вода на её картинах выглядят невероятно реалистичными. Работы выполнены пастелью и являются не просто красивыми картинами, но и призывают людей обратить своё внимание на проблемы экологии. Глобальное потепление, которое происходит в том числе и «благодаря» деятельности человека, губительно сказывается на состоянии всей планеты. Айсберги — гигантские запасы воды, тают с небывалой скоростью. Если обстановка дойдёт до того, что все айсберги превратятся в воду, то человечество перестанет существовать!

Красивые пейзажи, которые имеют какую-то социальную составляющую,  возымели большой успех. Несколько работ художница гиперреалист сделала непосредственно с натуры, то есть с тающих ледников, когда вместе с экспедицией побывала в Гренландии. Все работы, которые она делала во время экспедиции и позже, когда вернулась домой, Зария Форман объединила под общим названием «Chasing The Light». Искусство может быть не только красивым, но и полезным для человечества. Глядя на потрясающие картины, люди, наконец, задумаются над хрупкостью мира и примут верное решение.

Zaria Forman и её тающие айсберги.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите, чтобы ваша свадьба стала самым красивым и ярким событием в жизни? Добиться этого вам помогут свадебные услуги от Wedding Industry. Доверьте своё торжество настоящим профессионалам!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *