Главная / Фотографы мира / Элизабет Олсен фотосессия. Фотограф Касс Бёрд (Cass Bird)

Элизабет Олсен фотосессия. Фотограф Касс Бёрд (Cass Bird)

Элизабет Чейз Олсен (Elizabeth Chase Olsen) — известная американская актриса. Родилась в 1989 году в Калифорнии. Впервые появилась на экране, сыграв небольшую роль в фильме Весёленькие деньки на диком западе. Одним из самых известных фильмов с участием этой актрисы стал: Марта, Марси Мэй, Марлен. Кроме того, многим известны такие фильмы, где играла Элизабет Олсен, как: Убей своих любимых, Олдбой и другие. В наступившем 2014 году ожидается выход фильма «Годзилла», где она сыграла одну из ролей. В  2015  году намечается ещё один фильм с её участием под названием «Мстители: Эра Альтрона»

В этой фотосессии она появилась в необычном авангардном образе. Автором фотосессии стала довольно известный американский фотограф Касс Берд (Cass Bird). Этот мастер цифровой фотографии уже довольно давно является известным фотографом знаменитостей. Её снимки украшают многие крупные издания.

Касс Берд (Cass Bird) — фотограф из Лос-Анджелеса. Искусству фотографии нигде не обучалась. Следуя только позыву своего сердца к творчеству, с раннего возраста она брала в руки камеру и фотографировала то, что ей было интересно. Многие ценители профессиональной фотографии отмечают, что работы этого фотографа не отличаются глубоким замыслом, но имеют в себе нечто большее. Она фотографирует простые и очевидные вещи, показывает через снимок обычные чувства: радость, печаль, задумчивость, любовь и так далее, но в её работах они становятся настолько яркими, что впору говорить о незаурядном таланте самоучки. В настоящее время Касс Берд живёт и работает в Нью-Йорке.

 

 

 

 

 

 

 

 

Если вы мечтаете сделать красивую фотосессию на память с участием всей вашей семьи, то лучшим выбором для вас станет профессиональный фотограф Кристина Бессолова. Обращайтесь на официальный сайт bessolova.com, чтобы увидеть портфолио, узнать условия и расценки проведения фотосессии.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *