Главная / Иностранные художники / Новогодний художник Dean Morrissey

Новогодний художник Dean Morrissey

Так как Новый Год является одним из самых торжественных и масштабных праздников во всём мире, то странно было бы, если среди всего бесчисленного количества художников не нашлось бы ни одного, кто своё искусство посвятил бы Новому Году, Рождеству, Деду Морозу и так далее. И такой художник действительно есть и здесь я хочу познакомить вас с его замечательными работами.

Dean Morrissey — американский художник-иллюстратор. Его рисунки и картины украшают не только многочисленные книги, но также используются для оформления праздничных новогодних и рождественских открыток. Его искусство — это путешествие в сказку, это детские мечты, которые художник смог осуществить в своём творчестве.

Рисованием Dean Morrissey увлекался с самого детства. Главным источником вдохновения, как говорит сам автор, были иллюстрации и комиксы самого Уолта Диснея, который затем основал одноимённую компанию. Позже, развиваясь, как профессиональный художник, он увлекался живописью старых мастеров, таких, как Рембрандт, Вермеер и других. Однако на протяжении всей жизни он оставался верен своим вкусам и предпочтениям. Его творчество — это всегда красиво, позитивно, весело и празднично. Кроме того, он и сам написал несколько книг, которые сам же и проиллюстрировал. Далее вы можете увидеть работы американского художника-иллюстратора на новогоднюю и рождественскую тематики.

 

 

 

 

 

Новогодний художник

 

 

 

 

 

 

 

Хотите, чтобы ваши дети получили отличное дошкольное образование? В этом вам поможет лучший частный детский сад Умка. Детский сад в Конча-Заспе — это профессиональные воспитатели и преподаватели, уникальные программы развития и обучения, подготовка к школе, индивидуальный подход к каждому ребёнку.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *