Главная / Новости Искусства / Большое обновление сайта Арт Ассорти (art-assorty.ru)

Большое обновление сайта Арт Ассорти (art-assorty.ru)

Поздравляю всех постоянных пользователей, посетителей и гостей сайта с большим обновлением, которое произошло в самом начале 2014 года. Будем надеяться, что год лошади подарит этому сайту новое дыхание, больше сил и ещё больше интересных публикаций!

Обновление дизайна. После обновления внешний вид сайта практически полностью изменился. Неизменными остались посты, статьи и публикации. За счёт определённых улучшений, отказа от множества картинок во внешнем оформлении, сайт об искусстве стал намного легче и приятнее. Замена основных цветов привела к тому, что дизайн стал более гармоничным. Общий вид стал более контрастным и одновременно с этим более спокойным, что не приводит к усталости глаз и внимания.

Отдельные элементы. Как вы и сами можете убедиться, многие детали и элементы, которые были присущи прошлому виду портала, либо исчезли за ненадобностью, либо изменили свой вид полностью, как, например, система комментариев, которая стала выглядеть намного опрятнее, а также «шапка» сайта, «подвал» и многое другое. Основное содержимое было перемещено в левую колонку, чтобы вам не приходилось искать средства навигации и вспомогательные функции в разных частях. Теперь всё находится справа, сверху и снизу.

Мобильная версия. Если вы пользуетесь мобильной версией сайта со своего смартфона, то можете заметить, что дизайн сайта был полностью изменен и для мобильных платформ.

Мы в Социальных Сетях. Одним из немаловажных этапов в развитии сайта стало его появление в нескольких социальных сетях, которые наиболее популярны в нашей стране. Теперь вы можете вступать в официальные группы: Вконтакте, в Фейсбуке и в Твиттере. Все три официальные группы активно развиваются, набирают подписчиков, последователей и регулярно обновляются новыми, самыми интересными материалами, как с самого сайта, так и материалами пользователей, которые участвуют в общении и обсуждениях. Найти нас в социальных сетях очень просто: переходите по соответствующей ссылке в шапке, в подвале или в правой части сайта.

5 новых категорий. Обратите своё внимание на навигацию сайта. Навигация сайта пополнилась пятью новыми категориями. Так как публикации на сайте довольно разнообразны и охватывают всё искусство в целом, было решено добавить пять новых разделов, потому что многие из публикаций приходилось «втискивать» в разделы, которые для них не предназначены.

Категории, которые были добавлены: Истории создания картин; Стрит-арт; Новинки книг; Музеи; Новости искусства.

Напоследок стоит сказать, что  теперь, кроме подписки на обновления сайта по RSS, добавлена возможность подписки на обновления по E-mail. Соответствующие формы вы можете найти в самом низу сайта.

Надеюсь, что вам понравился новый вид и функциональность сайта! Приглашаю всех высказаться об улучшениях (а может быть недоработках, которые вы заметили)!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *