Главная / Фотографы мира / Портреты звёзд фотографа Howard Schatz

Портреты звёзд фотографа Howard Schatz

Фотограф Howard Schatz является настоящим профессионалом в области фотоискусства. По большей части он занимается гламурной съёмкой, съёмкой моделей, медийных лиц, звёзд и знаменитостей. В этом деле он преуспел и сделал себе карьеру. Стоит напомнить, что вы уже могли видеть снимки этого фотографа в публикации «Фотограф Howard Schatz. Модели и их мамы». На  этот раз вас ждёт не менее интересная подборка фотографий мастера, которая посвящена портретам звёзд и знаменитостей с мировым именем.

Фотографу из Германии удаётся создавать удивительные портреты звёзд, которые могут показать нам их внутреннюю сторону. Мы привыкли видеть их на экранах, в кино, в различных шоу, на обложках журналов, фотографиях, которые сняли папарацци. Мы видим их такими, какими они на самом деле не являются. Фотограф Howard Schatz же всегда пытается объединить в своём искусстве выразительность и максимальную реалистичность.

Портреты звёзд

 

фотограф Howard Schatz

 

Портреты знаменитостей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите купить хорошую вещь, но не знаете где? Лучшим помощником в этом для вас станет сайт Вещи. Здесь вы узнаете не только адреса необходимых магазинов, где можно приобрести нужный вам товар, но и историю брендов, для того, чтобы лучше определиться с выбором.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *