Главная / Фотографы мира / Красивые фото Исландии. Фотограф Kilian Schonberger

Красивые фото Исландии. Фотограф Kilian Schonberger

Если вы думаете, что Исландия — это только снег, лёд и страшный холод, то сильно ошибаетесь. Исландия, в первую очередь — это необыкновенная красота. Чтобы насладиться этими необычными видами, которые настолько величественны, что захватывают дух, сюда приезжают туристы со всего мира. Исландия — это живописные водопады, красивые горы, бурные реки, фьорды, ледники. Оказавшись здесь можно запросто представить себя героем одного из тех исторических романов про рыцарей и принцесс или героем романа в стиле фэнтези. Эта необыкновенная земля, может подарить реальное ощущение сказки и волшебства.

Фотограф из Германии Kilian Schonberger посетил Исландию и не смог удержаться, чтобы не создать серию работ, которые посвящены этой стране. Kilian Schonberger является заядлым путешественником. Со своими фотосессиями, где он представляет разные страны, пейзажи, города, он посетил множество стран мира, но Исландия оставила в его творчестве особый след.

Исландия

 

Красивые фото Исландии

 

Фотограф Kilian Schonberger

 

Пейзажи

 

 

 

 

 

 

 

Любите проводить время в интернете с удовольствием? В этом вам смогут помочь игры онлайн для девочек на IgryWinks. Большой выбор игровых развлечений на любой вкус.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *