Главная / Очень красивые фото / Фото съёмочного процесса Советских фильмов

Фото съёмочного процесса Советских фильмов

Фильмы, которые представлены здесь, все мы прекрасно знаем. На протяжении нескольких десятилетий они не сходят с экранов и собирают у телевизоров представителей всех поколений и даже тех людей, которые видели эти фильмы много-много раз. Эти фильмы являются настоящим шедеврами отечественного кинематографа. Образы их стали аллегорическими, а фразы ушли в народ. Мы принимаем эти фильмы такими, какие они есть, и забываем о том, что за кадром культового кино во время съёмок шла сложная и кропотливая работа. Там, где мы видим лишь одного-двух актёров, на самом деле несколько десятков людей, начиная от режиссёра и операторов и заканчивая осветителями, гримёрами, ассистентами и многими другими. Посмотрите уникальные ретро фото съёмочного процесса Советских фильмов. Эти фотографии могут не просто порадовать и подарить хорошее настроение, но и создать ощущение продолжения историй всеми нами любимых фильмов СССР.

В коллекции представлены:  Белый Бим Черное ухо, Вий, Двадцать дней без войны, За спичками, Тихий Дон, Чучело, Шерлок Холмс.

Фото съёмочного процесса
Белый Бим Черное ухо 

 

За кадром
Вий 

 

Советские фильмы
Вий 

 

фильмы СССР
Двадцать дней без войны 

 

Фото съёмочного процесса
За спичками 

 

За спичками
За спичками 

 

Тихий Дон
Тихий Дон 

 

Тихий Дон 

 

Чучело
Чучело 

 

Шерлок Холмс
Шерлок Холмс — ХХ век начинается 
 

Хотите подарить самый красивый и оригинальный букет дорогому и любимому человеку? Лучшим выбором для вас станет букет бидермейер. Узнайте всё об этом на Блоге о флоре.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *