Главная / Очень красивые фото / Со съёмочной площадки. Фильмы СССР

Со съёмочной площадки. Фильмы СССР

Фильмы СССР знают все. Сейчас уже не секрет, что многие фильмы закрывались из-за цензуры и откладывались на полку, но те, которые прошли в прокат, дарили настоящий праздник всем, кто имел счастье их увидеть. Вокзал для двоих, Гараж, Бриллиантовая рука, Любовь и голуби, Место встречи изменить нельзя… — если вы не знаете хоть один из этих фильмов, то, наверное, вы иностранец. Эти фильмы стали настолько популярны, что их смотрят просто бесконечно. Многие из фильмов времён СССР мы видели не один и даже не один десяток раз. Для нашей страны они являются культовыми и знаковыми во всей нашей киноиндустрии. На них пытаются равняться,  снимать их продолжение, но такое кино уже никогда и ни у кого не получиться, потому что, для того, чтобы его снимать, нужно жить в ту эпоху.

Здесь представлены фотографии, которые были сделаны во время съёмок всеми нами любимых фильмов. Довольно необычно видеть, как создавались фильмы, которые привык видеть в созданном ими образе. Это как проникновение в тайну. Съёмочная площадка в процессе создания шедевра. Актёры и режиссёры, операторы и осветители заняты своим делом и полностью сосредоточены. Это настоящий творческий цех, можно даже сказать — кузница киноискусства. Они рассуждают, спорят, смеются и даже развлекаются. Уникальные фотографии со съёмочной площадки фильмов СССР.

Интересные статьи, которые будут вам полезны, на сайте Взаимо-Отношения. Знаете ли вы, как вести себя на первом свидании с девушкой? Приходите и узнайте как это делать правильно.

Бриллиантовая рука

 

Бриллиантовая рука

 

Вокзал для двоих

 

Вокзал для двоих

 

Гараж

 

Гараж

 

Д’Артаньян и три мушкетёра

 

Д’Артаньян и три мушкетёра

 

Иван Васильевич меняет профессию

 

Кин-дза-дза

 

Любовь и голуби

 

Любовь и голуби

 

Место встречи изменить нельзя

 

Служебный роман

 

Собачье сердце

 

Собачье сердце


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *