Главная / Иностранные писатели / Новая книга Джеймса Роллинса. Глаз Бога

Новая книга Джеймса Роллинса. Глаз Бога

Приключенческими триллерами этого гениального писателя зачитываются миллионы людей на всех континентах. Настоящие любители и ценители качественной литературы нашей страны не являются исключением. Хороший писатель пишет свои произведения далеко не за один день, а уделяет его созданию гораздо больше времени. Поэтому, прочитав все книги данного автора, люди с нетерпением ждут продолжения приключений полюбившихся героев. В 2013 году Джеймс Роллинс порадовал всех поклонников своего творчества настоящим подарком. Поступила в продажу новая книга, которая называется «Глаз Бога».

Всех читателей вновь ждут загадки и приключения, которые могут захватить до самой глубины души. Многие из тех, кто уже прочитал это замечательное произведение, утверждают, что это одна из лучших книг не только во всей литературе Джеймса Роллинса, но и среди книг, которые вышли в  уходящем 2013 году.

В центре сюжета — грядущая катастрофа, которая может уничтожить всех людей и превратить планету в пылающий шар. К земле приближается смертоносная комета. По мере того как она приближается к земле, происходят странные события. С орбиты сходит один из спутников, который носит на себе прибор «Глаз Бога». Он предназначен для изучения тёмной энергии, что несёт в себе комета.  Учёные получают запись из будущего, где показано, как будет уничтожена планета. Группа Сигма и Пейнтер Кроу выходят на странные артефакты из прошлого, которые предвещают конец света. Для того чтобы его предотвратить, необходимо найти необходимые реликвии… Вот здесь-то и начинается самое интересное!

Всё для вашей техники вы найдёте в интернет-магазине Техномиссия. Только здесь самые качественные и надёжные лодочные моторы mercury, а также лодки, снегоходы, квадроциклы, аксессуары, запасные части и многое-многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *