Главная / Музеи мира / Государственный Эрмитаж. Итальянское искусство конца XVI начала XVII века

Государственный Эрмитаж. Итальянское искусство конца XVI начала XVII века

Продолжаем фотоэкскурсию по залам и галереям одного из самых великолепных музеев мира. Государственный Эрмитаж вмещает в себя такой богатый пласт истории культуры и искусства, что его совершенно невозможно осмыслить. Дело здесь даже не в цене того или иного произведения и всей коллекции в целом. Дело в самой коллекции. Те имена, которые заставляют трепетать сердце настоящего ценителя искусства, живут здесь! Здесь их дом и сюда приходят люди, чтобы познакомиться с гениями лично. Практически все, кто представлен здесь, давно ушли из мира живых, но продолжают жить в своих картинах, рисунках, гобеленах, скульптурах и других произведениях.

Далее вы можете увидеть экспонаты из залов, которые посвящены итальянском искусству  конца XVI начала XVII века. Все, кто разбирается в искусстве, прекрасно знают, что это было необыкновенное время. Именно на рубеже веков жили и творили самые необыкновенные творцы истории не только Италии, но и всего мира. Здесь представлены полотна таких художников как: Гвидо Рени, Марк Антонио Франческини, Доменико Фетти, Джованни Бенедетто Кастильоне (Иль Грекетто), Алессандро Маньяско (Лиссандрино), Антонио Мария Вассалло, Франческо Солимена и многие-многие другие.

Давно мечтаете о собственном жилище? К вашим услугам квартиры в новостройках Очаково-Матвеевское. Лучший выбор для тех, кто хочет приобрести отличное жильё в красивом и удобном районе города.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *