Главная / Очень красивые фото / Редкие фото знаменитостей

Редкие фото знаменитостей

Все мы прекрасно знаем тех знаменитостей, что представлены в галерее редких фото далее. Это музыканты, актёры, политические деятели, изобретатели и просто люди, которые благодаря своим необычайным качествам смогли прославиться на весь мир.

В каждом из этих людей есть особая искра, которая может, а точнее — могла, заряжать всех окружающих людей особой энергией. Благодаря этому их имена знакомы всем и каждому. Все мы думаем, что прекрасно знаем этих людей досконально, видели все их фильмы, слушали все их песни, знакомы с их фотографиями и так далее. Однако далее вас ждут такие фотографии звёзд, знаменитостей и кумиров, которые вы вряд ли когда-нибудь видели.

Это очень редкие снимки, которые до поры до времени пылились в архивах и не были представлены широкому зрителю. Теперь же, когда архивы поднимаются, многие из всеми забытых фотографий становятся доступны. В этой подборке вы можете увидеть несколько фото, которые являются практически неизвестными, хоть и заслуживают большого внимания. Любимых звёзд такими вы ещё не видели!

Чарли Чаплин с дочерьми 

 

Фрэнк Синатра бреется 

 

Джон Леннон и Йоко Оно 

 

Стив Джобс и Билл Гейтс 

 

Пеле играет на гитаре 

 

Элтон Джон 

 

Брюс Уиллис 

 

Юрий Гагарин 

 

Виктор Цой и собака Бил 

 

Брюс Ли 

 

Мэрилин Монро 

 

Владимир Ильич Ленин

Если вы хотите научиться готовить самые вкусные блюда, от которых была бы в восторге вся ваша семья и гости, то отличным решением для вас станет VGotovke.com — лучшие рецепты мира. Благодаря этому сайту вы будете настоящей королевой или королём на своей кухне!


👤  | 

Комментариев: 2

  1. Фотографии действительно редкие. Я ни одной раньше не видела. Было интересно. А Крупская не такая уж и страшная здесь. Вполне себе ничего.

    Не для печати: зачем в комментариях капча? Тем более, что не так много желающих оставить комментарий.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *